РЕЖИМ РАБОТЫ
ГБУЗ РК "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
на период с 22 по 27 января 2024 год
ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 1 | ||||||||
ул.Косолапкина, д.4 | ||||||||
Ⅰ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ | ||||||||
№ кабинета |
фамилия, имя, отчество |
долж- ность | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота |
22.01.2024 | 23.01.2024 | 24.01.2024 | 25.01.2024 | 26.01.2024 | 26.01.2024 | |||
310 | Веймер Валентина Ивановна | врач общей практики | 14:00-16:40 | 09:00-11:30 | 14:00-16:30 | нет приёма | 09:00-11:30 | |
336 | Каххоров Ферузбек Абдулазиз Угли | врач- терапевт | 14:00-19:30 | 08:00-13:30 | 14:00-19:30 | 08:00-13:30 | 14:00-19:30 | |
306 | Малафеева Марина Юрьевна | врач- терапевт | 14:00-19:30 | 08:00-13:30 | 14:00-19:30 | 08:00-13:30 | 14:00-19:30 | |
307 | Мотырева Анастасия Александровна | фельдшер | 08:00-13:30 | 14:00-19:30 | 08:00-13:30 | 14:00-19:30 | 08:00-13:30 | |
319 А | Носкова Елена Леонидовна | врач- терапевт | 08:00-10:20 | 08:00-10:20 | 08:00-10:20 | 08:00-10:20 | 08:00-10:20 | |
342 | Сорокина Марина Алексеевна | фельдшер | 08:30-16:20 | 08:30-16:20 | нет приёма | 08:30-16:20 | 08:30-16:20 | |
302 | Титова Анастасия Андреевна | врач- терапевт | 08:00-13:30 | 14:00-19:30 | 08:00-13:30 | 14:00-19:30 | нет приёма | |
319 | Чистикова Ольга Евгеньевна | врач- терапевт | 08:00-08:40 | 08:00-08:30 | 08:00-08:30 | 08:00-08:30 | 10:00-10:30 | |
335 | Юрченко Елена Михайловна | врач- терапевт | 08:00-13:30 | 14:00-19:30 | 08:00-13:30 | 14:00-19:30 | 08:00-13:30 | 08:00-14:00 |
| ||||||||
ДОВРАЧЕБНЫЙ КАБИНЕТ | ||||||||
№ кабинета |
фамилия, имя, отчество |
долж- ность | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота |
22.01.2024 | 23.01.2024 | 24.01.2024 | 25.01.2024 | 26.01.2024 | 26.01.2024 | |||
309 | Луковцева Наталья Николаевна | фельдшер | 08:00-15:40 | 08:00-15:40 | 08:00-15:40 | 08:00-15:40 | 08:00-15:40 | |
| ||||||||
ОТДЕЛЕНИЕ ПЕРВИЧНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ МЕДИКО-САНИТАРНОЙ ПОМОЩИ | ||||||||
№ кабинета |
фамилия, имя, отчество |
долж- ность | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота |
22.01.2024 | 23.01.2024 | 24.01.2024 | 25.01.2024 | 26.01.2024 | 26.01.2024 | |||
406 | Земцов Алексей Сергеевич | врач- невролог | 08:00-14:30 | 08:00-14:30 | 08:00-14:30 | 08:00-14:30 | нет приёма | |
403 | Беспалова Ирина Федоровна | врач- кардиолог | нет приёма | 08:00-15:00 | 08:00-15:00 | 08:00-15:00 | нет приёма | |
416 | Халтурина Полина Борисовна | врач- эндокринолог | 11:00-18:00 | 08:30-15:30 | 11:00-18:00 | нет приёма | 08:30-15:10 | |
409 | Савина Лина Владимировна | врач-аллерголог-иммунолог | 08:20-15:00 | 13:00-19:40 | 08:20-15:00 | нет приёма | 08:20-15:00 | |
| ||||||||
ЦЕНТР АМБУЛАТОРНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ | ||||||||
№ кабинета |
фамилия, имя, отчество |
долж- ность | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота |
22.01.2024 | 23.01.2024 | 24.01.2024 | 25.01.2024 | 26.01.2024 | 26.01.2024 | |||
509 | Артеева Татьяна Николаевна | фельдшер | 08:20-16:10 | 08:20-16:10 | 08:20-16:10 | 08:20-16:10 | 08:20-16:10 | |
512 | Ракин Денис Борисович | врач- онколог | 14:00-19:50 | 08:00-15:20 | 14:00-19:50 | 08:00-15:20 | 14:00-19:50 | |
511 | Минемуллин Рустам Ильдарович | врач- онколог | 10:15-11:40 | 10:15-11:40 | 10:15-11:40 | 10:15-11:40 | 10:15-11:40 | |
319А | Носкова Елена Леонидовна | врач- онколог | 13:00-14:20 | 13:00-14:20 | 13:00-14:20 | 13:00-14:20 | 13:00-14:20 | |
| ||||||||
КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКОЕ ДИСПАНСЕРНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ | ||||||||
№ кабинета |
фамилия, имя, отчество |
занимае- мая должность | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота |
22.01.2024 | 23.01.2024 | 24.01.2024 | 25.01.2024 | 26.01.2024 | 26.01.2024 | |||
405 | Аракчеева Наталья Петровна | врач- дерматовенеролог | 13:00-20:00 | 08:30-15:30 | 13:00-20:00 | 08:30-15:30 | 13:00-20:00 | |
415 | Дроздова Надежда Васильевна | врач- дерматовенеролог | нет приёма | нет приёма | нет приёма | нет приёма | нет приёма | |
402 | Мушенко Юлия Николаевна | врач- дерматовенеролог | нет приёма | нет приёма | нет приёма | нет приёма | нет приёма | нет приёма |
| ||||||||
МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ | ||||||||
№ кабинета |
фамилия, имя, отчество |
занимае- мая должность | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота |
22.01.2024 | 23.01.2024 | 24.01.2024 | 25.01.2024 | 26.01.2024 | 26.01.2024 | |||
406 | Земцов Алексей Сергеевич | врач- невролог | нет приёма | 15:00-17:00 | нет приёма | 15:00-17:00 | нет приёма | |
403 | Беспалова Ирина Федоровна | врач- кардиолог | нет приёма | нет приёма | нет приёма | 15:00-15:30 | нет приёма | |
| ||||||||
ТРАВМАТОЛОГО-ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ | ||||||||
№ кабинета |
фамилия, имя, отчество |
занимае- мая должность | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота |
22.01.2024 | 23.01.2024 | 24.01.2024 | 25.01.2024 | 26.01.2024 | 26.01.2024 | |||
117 | Бобрецов Максим Петрович | Вврач травматолог-ортопед | 08:00-13:30 | 14:00-19:30 | 08:00-13:30 | 14:00-19:30 | 08:00-13:30 | |
119 | Исраелян Гари Арсенович | Вврач травматолог-ортопед | 08:00-16:00 | 08:00-16:00 | 08:00-16:00 | 08:00-16:00 | 08:00-16:00 | |
117 | Мурзанаев Константин Геннадьевич | Вврач травматолог-ортопед | 14:00-19:30 | 08:00-13:30 | 14:00-19:30 | 08:00-13:30 | 14:00-19:30 | |
| ||||||||
ИНФИКЦИОННЫЙ БЛОК ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ С ОРВИ И COVID-19 | ||||||||
№ кабинета |
фамилия, имя, отчество |
занимае- мая должность | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота |
22.01.2024 | 23.01.2024 | 24.01.2024 | 25.01.2024 | 26.01.2024 | 26.01.2024 | |||
Филиппова Оксана Валериевна | фельдшер | нет приёма | нет приёма | нет приёма | нет приёма | нет приёма | нет приёма | |
239 | Быков Владислав Сергеевич | фельдшер | 08:00-18:30 | 09:30-20:00 | 08:00-18:30 | 09:30-20:00 | 08:00-18:30 | 08:00-14:00 |
233 | Черепанова Ольга Юрьевна | фельдшер | 09:30-20:00 | 08:00-18:30 | 09:30-20:00 | 08:00-18:30 | 09:30-20:00 | |
| ||||||||
ОТДЕЛЕНИЕ НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ | ||||||||
№ кабинета |
фамилия, имя, отчество |
занимае- мая должность | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота |
22.01.2024 | 23.01.2024 | 24.01.2024 | 25.01.2024 | 26.01.2024 | 26.01.2024 | |||
134 | 08:00-14:30 | 08:00-14:30 | 08:00-14:30 | 08:00-14:30 | 08:00-14:30 | |||
| ||||||||
ТРАВМАТОЛОГО-ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ С КРУГЛОСУТОЧНЫМ ТРАВМОПУНКТОМ И РЕНТГЕНДИАГНОСТИЧЕСКИМ КАБИНЕТОМ | ||||||||
№ кабинета |
фамилия, имя, отчество |
занимае- мая должность | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота |
22.01.2024 | 23.01.2024 | 24.01.2024 | 25.01.2024 | 26.01.2024 | 26.01.2024 | |||
117 | Вврач травматолог-ортопед | круглосуточ- но | круглосуточ- но | круглосуточ- но | круглосуточ- но | круглосуточ- но | круглосуточ- но | |
| ||||||||
ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 2 | ||||||||
пр.Космонавтов, д.1 | ||||||||
№ кабинета |
фамилия, имя, отчество |
занимае- мая должность | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота |
22.01.2024 | 23.01.2024 | 24.01.2024 | 25.01.2024 | 26.01.2024 | 26.01.2024 | |||
Ⅱ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ | ||||||||
208 | Видулина Алёна Владимировна | врач общей практики | 14:00-19:20 | 08:00-13:20 | 14:00-19:20 | 08:00-13:20 | 14:00-19:20 | |
201 | Голубова Людмила Николаевна | фельдшер | нет приема | 08:00-15:40 | 08:00-15:40 | 08:00-15:40 | 08:00-15:40 | |
203 | Дробышевская Елена Валерьевна | врач общей практики | 11:00-12:10 | 11:00-15:40 | 11:00-12:10 | 11:00-15:40 | 11:00-12:10 | |
363 | Зайцева Ольга Владимировна | врач- терапевт | 08:30-09:30 | 08:30-09:30 | 08:30-09:30 | 08:30-09:30 | 11:00-12:00 | |
211 | Клинг Анна Владимировна | фельдшер | 14:45-20:00 | 14:45-20:00 | 14:45-20:00 | 14:45-20:00 | 14:45-20:00 | |
209 | Кульвинскайте Лариса Сигитасовна | врач- терапевт | 08:00-13:30 | 14:00-19:30 | 08:00-13:30 | 14:00-19:30 | нет приёма | |
206 | Лодыгина Диана Михайловна | врач- терапевт | 14:00-19:30 | 08:00-13:30 | 14:00-19:30 | 08:00-13:30 | 14:00-19:30 | 08:00-14:00 |
205 | Маковецкая Ольга Валерьевна | фельдшер | 08:00-13:30 | 14:00-19:30 | 08:00-13:30 | 14:00-19:30 | 08:00-13:30 | |
437 | Обрезкова Василиса Анатольевна | фельдшер | 09:00-09:30 | 09:00-09:30 | 09:00-09:30 | 09:00-09:30 | 09:00-09:30 | |
| ||||||||
ДОВРАЧЕБНЫЙ КАБИНЕТ | ||||||||
№ кабинета |
фамилия, имя, отчество |
занимае- мая должность | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота |
22.01.2024 | 23.01.2024 | 24.01.2024 | 25.01.2024 | 26.01.2024 | 26.01.2024 | |||
212 | Рочева Галина Семеновна. | фельдшер | 08:00-15:40 | 08:00-15:40 | 08:00-15:40 | 08:00-15:40 | 08:00-15:40 | |
| ||||||||
ОТДЕЛЕНИЕ ПЕРВИЧНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ МЕДИКО-САНИТАРНОЙ ПОМОЩИ | ||||||||
№ кабинета |
фамилия, имя, отчество |
занимаемая должность | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота |
22.01.2024 | 23.01.2024 | 24.01.2024 | 25.01.2024 | 26.01.2024 | 26.01.2024 | |||
343 | Албахтин Виктор Александрович | врач- невролог | 12:40-13:20 | 12:40-13:20 | 12:40-13:20 | 12:40-13:20 | 12:40-13:20 | |
508 | Вершинина Светлана Валерьевна | врач- невролог | 08:00-14:30 | 08:00-14:30 | 14:00-20:00 | 08:00-14:30 | 08:00-14:30 | |
510 | Каракчеева Елена Яковлевна | врач- невролог | 08:00-15:00 | 08:00-15:00 | 08:00-15:00 | 08:00-15:00 | 08:00-16:00 | |
467 | Туева Ольга Викторовна | врач- невролог | 16:00-16:40 | 16:00-16:40 | 16:00-16:40 | 16:00-16:40 | 16:00-16:40 | |
406 | Песчинская Ирина Александровна | врач- кардиолог | 08:00-09:00 | 08:00-09:00 | 11:00-12:00 | 08:00-09:00 | 11:00-12:00 | |
435 | Пономарь Юлия Николаевна | врач- кардиолог | 15:00-15:40 | 15:00-15:40 | 15:00-15:40 | 15:00-15:40 | 15:00-15:40 | |
430 | Лобанова Марина Геннадьевна | врач- эндокринолог | 08:00-15:00 | 13:00-20:00 | 08:00-15:00 | 13:00-20:00 | нет приёма | |
245 | Звонилова Надежда Владимировна | врач- инфекционист | 08:00-15:30 | 08:00-15:30 | 08:00-15:30 | 08:00-15:30 | 08:00-11:30 | |
432 | Анисимова Ирина Юрьевна | врач- офтальмолог | 08:00-14:40 | 08:00-14:40 | 08:00-14:40 | 08:00-14:40 | нет приёма | |
| ||||||||
ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ | ||||||||
№ кабинета |
фамилия, имя, отчество |
занимаемая должность | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота |
22.01.2024 | 23.01.2024 | 24.01.2024 | 25.01.2024 | 26.01.2024 | 26.01.2024 | |||
522 | Альбанова Ольга Венеаминовна | врач- хирург | 08:15-14:00 | нет приёма | 08:15-14:00 | нет приёма | 08:15-13:30 | 08:00-14:00 |
534 | Головин Олег Леонидович | врач- хирург | 08:30-10:00 | 08:30-10:00 | 08:30-10:00 | 08:30-10:00 | 10:20-11:40 | |
511 | Минемуллин Рустам Ильдарович | врач- хирург | 09:00-09:30 | 09:00-11:20 | 09:00-11:20 | 09:00-11:20 | нет приёма | |
536 | Апышов Бектур Суйунтбекович | врач- уролог | нет приёма | нет приёма | нет приёма | нет приёма | нет приёма | нет приёма |
501 | Бутакова Ирина Владимировна | врач- оториноларинголог | 14:00-19:50 | 08:00-13:50 | 14:00-19:50 | 08:00-13:50 | 14:00-19:50 | |
501 | Заплатина Екатерина Васильевна | врач- оториноларинголог | 08:00-13:50 | 14:00-19:50 | 08:00-13:50 | 14:00-19:50 | 08:00-13:50 | |
| ||||||||
ЦЕНТР АМБУЛАТОРНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ | ||||||||
№ кабинета |
фамилия, имя, отчество |
занимаемая должность | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота |
22.01.2024 | 23.01.2024 | 24.01.2024 | 25.01.2024 | 26.01.2024 | 26.01.2024 | |||
509 | Артеева Татьяна Николаевна | фельдшер | 08:20-16:10 | 08:20-16:10 | 08:20-16:10 | 08:20-16:10 | 08:20-16:10 | |
512 | Ракин Денис Борисович | врач- онколог | 14:00-19:50 | 08:00-15:20 | 14:00-19:50 | 08:00-15:20 | 14:00-19:50 | |
511 | Минемуллин Рустам Ильдарович | врач- онколог | 10:15-11:40 | 10:15-11:40 | 10:15-11:40 | 10:15-11:40 | 10:15-11:40 | |
| ||||||||
ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ | ||||||||
№ кабинета |
фамилия, имя, отчество |
занимаемая должность | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота |
22.01.2024 | 23.01.2024 | 24.01.2024 | 25.01.2024 | 26.01.2024 | 26.01.2024 | |||
344 | Зиньковский Владислав Викторович | врач- терапевт | 11:20-12:50 | 11:20-12:50 | 11:20-12:50 | 11:20-12:50 | 11:20-12:50 | |
| ||||||||
МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ | ||||||||
№ кабинета |
фамилия, имя, отчество |
занимаемая должность | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота |
22.01.2024 | 23.01.2024 | 24.01.2024 | 25.01.2024 | 26.01.2024 | 26.01.2024 | |||
508 | Вершинина Светлана Валерьевна | врач- невролог | 14:30-16:00 | 14:30-16:00 | 13:30-14:00 | 08:00-10:00 | 14:30-16:00 | |
430 | Лобанова Марина Геннадьевна | врач- эндокринолог | 15:20-16:00 | 12:10-13:00 | нет приёма | 12:10-13:00 | 15:20-16:00 | |
536 | Апышов Бектур Суйунтбекович | врач- уролог | нет приёма | нет приёма | нет приёма | нет приёма | нет приёма | нет приёма |
| ||||||||
КАБИНЕТ ПО ОФОРМЛЕНИИ ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ И ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО МЕДИЦИНСКОГО ОСМОТРА | ||||||||
№ кабинета |
фамилия, имя, отчество |
занимаемая должность | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота |
22.01.2024 | 23.01.2024 | 24.01.2024 | 25.01.2024 | 26.01.2024 | 26.01.2024 | |||
419 | Алфертьева Надежда Григорьевна | врач- терапевт | 08:00-15:10 | 10:00-17:10 | 08:00-15:10 | 10:00-17:10 | 08:00-15:10 | |
523 | Беляева Юлия Владимировна | врач- терапевт | 08:00-15:40 | 12:18-20:00 | 08:00-15:40 | 12:18-20:00 | 08:00-15:40 | |
420 | Каверзнева Светлана Игоревна | фельдшер | 08:00-17:20 | 10:40-20:00 | 08:00-17:20 | 10:40-20:00 | 08:00-17:20 | |
304 | Корб Ирина Вадимовна | акушерка смотрового кабинета | 08:12-14:10 | 13:00-19:00 | 08:12-14:10 | 13:00-19:00 | 08:12-14:10 | |
428 | Меркулова Маргарита Александровна | акушерка смотрового кабинета | 08:00-14:10 | 14:00-19:40 | 08:00-14:10 | 14:00-19:40 | 08:00-14:10 | 08:00-14:00 |
428 | Пирогова Мария Филипповна | врач акушер- гинеколог | 14:30-19:10 | 08:30-13:40 | 14:30-19:10 | 08:30-13:40 | 14:30-19:10 | |
417 | Кабинет диспансериза ции | 08:00-18:30 | 10:00-18:30 | 08:00-18:30 | 08:00-18:30 | 08:00-18:30 | ||
418 | Кабинет диспансериза ции | 08:15-18:40 | 08:15-18:40 | 08:15-18:40 | 08:15-18:40 | 08:15-18:40 | 08:00-14:00 | |
| ||||||||
ПРИВИВОЧНЫЙ КАБИНЕТ | ||||||||
№ кабинета |
фамилия, имя, отчество |
занимаемая должность | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота |
22.01.2024 | 23.01.2024 | 24.01.2024 | 25.01.2024 | 26.01.2024 | 26.01.2024 | |||
433 | Полякова Наталья Викторовна | фельдшер | 09:00-12:00 | 15:00-19:10 | 09:00-12:00 | 15:00-19:10 | 09:00-12:00 | |
| ||||||||
ОТДЕЛЕНИЕ НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ | ||||||||
№ кабинета |
фамилия, имя, отчество |
занимаемая должность | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота |
22.01.2024 | 23.01.2024 | 24.01.2024 | 25.01.2024 | 26.01.2024 | 26.01.2024 | |||
113 | 08:00-20:00 | 08:00-20:00 | 08:00-20:00 | 08:00-20:00 | 08:00-20:00 | |||
| ||||||||
ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ | ||||||||
пр.Ленина, д.24 | ||||||||
№ кабинета |
фамилия, имя, отчество |
занимаемая должность | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота |
22.01.2024 | 23.01.2024 | 24.01.2024 | 25.01.2024 | 26.01.2024 | 26.01.2024 | |||
21 | Бронникова Татьяна Николаевна | врач акушер- гинеколог | 12:00-12:10 | 15:00-16:40 | 12:00-12:10 | 12:00-12:10 | 12:00-12:10 | |
4 | Бутман Жанна Иосифовна | врач акушер- гинеколог | 13:15-19:40 | 08:00-14:30 | 13:15-19:40 | 08:00-14:30 | нет приёма | |
23 | Горбунова Ольга Николаевна | врач акушер- гинеколог | 13:15-18:50 | 08:00-13:30 | 13:15-18:50 | 08:00-13:30 | 13:15-18:50 | 08:00-13:30 |
1 | Зеленцова Светлана Юрьевна | врач акушер- гинеколог | 08:00-13:30 | 13:15-18:50 | 08:00-13:30 | 13:15-18:50 | нет приёма | 08:00-13:30 |
8 | Мурзанаева Мария Алексеевна | врач акушер- гинеколог | 08:00-14:30 | 10:00-16:30 | 08:00-14:30 | 10:00-16:30 | 08:00-14:30 | |
2 | Плехова Анастасия Алексеевна | врач акушер- гинеколог | 13:34-20:00 | 08:00-15:10 | 13:34-20:00 | 08:00-15:10 | 13:34-20:00 | |
3 | Ракина Евгения Владимировна | врач акушер- гинеколог | нет приёма | нет приёма | 13:15-18:50 | 08:00-19:30 | нет приёма | 08:00-19:30 |
7 | Чистякова Елена Юрьевна | врач акушер- гинеколог | 08:00-14:30 | 13:15-19:40 | 08:00-14:30 | 13:15-19:40 | 08:00-14:30 | |
3 | Лях Мария Александровна | акушерка доврачебного кабинета | 14:00-19:50 | 08:00-15:30 | нет приёма | нет приёма | нет приёма | |
2 | Плехова Анастасия Алексеевна | врач- онколог | нет приёма | нет приёма | 13:00-13:30 | 14:00-14:30 | 13:00-13:30 | |
25 | Тарлина Светлана Александровна | врач- терапевт | 08:00-15:40 | 12:00-19:40 | 08:00-15:40 | нет приёма | нет приёма | |
27 | Косырева Ольга Николаевна | медицинский психолог | 08:00-15:30 | 11:00-18:30 | 08:00-15:30 | 11:00-18:30 | нет приёма | |
ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНОЕ ДИСПАНСЕРНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ | ||||||||
ул.Оплеснина, д.13а | ||||||||
№ кабинета |
фамилия, имя, отчество |
занимаемая должность | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота |
22.01.2024 | 23.01.2024 | 24.01.2024 | 25.01.2024 | 26.01.2024 | 26.01.2024 | |||
105 | Савченко Наталья Александровна | врач- фтизиатр уастковый | 08:14-13:10 | 08:14-13:10 | 14:30-18:50 | 08:14-11:00 | 08:14-13:10 | |
112 | Кузнецова Татьяна Борисовна | врач- фтизиатр уастковый | 13:00-18:50 | 08:00-10:00 | 08:00-10:30 | 13:00-18:50 | 08:00-10:00 | |
| ||||||||
ВРАЧЕБНАЯ АМБУЛАТОРИЯ пгт. ШУДАЯГ | ||||||||
ул.Павлова, д.9 | ||||||||
№ кабинета |
фамилия, имя, отчество |
занимаемая должность | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота |
22.01.2024 | 23.01.2024 | 24.01.2024 | 25.01.2024 | 26.01.2024 | 26.01.2024 | |||
Бушмелева Марина Алексеевна | врач- терапевт | |||||||
Федорус Анна Эдуардовна | врач- терапевт | нет приёма | нет приёма | нет приёма | нет приёма | нет приёма | ||
| ||||||||
ВРАЧЕБНАЯ АМБУЛАТОРИЯ пгт. ВОДНЫЙ | ||||||||
ул.Гагагрина, д.21 | ||||||||
№ кабинета |
фамилия, имя, отчество |
занимаемая должность | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота |
22.01.2024 | 23.01.2024 | 24.01.2024 | 25.01.2024 | 26.01.2024 | 26.01.2024 | |||
11 | Божок Александра Леонидовна | фельдшер | 08:00-13:30 | 08:00-12:00 | 08:00-13:30 | 08:00-13:30 | 08:00-13:30 | |
4 | Канева Александра Владимировна | врач- терапевт | 08:00-14:40 | 08:00-14:40 | 08:00-14:40 | 12:48-19:30 | 08:00-12:00 | |
7 | Косолапова Мария Сергеевна | врач- терапевт | нет приёма | нет приёма | нет приёма | нет приёма | нет приёма | |
| ||||||||
ВРАЧЕБНАЯ АМБУЛАТОРИЯ пгт. БОРОВОЙ | ||||||||
ул.Станционная, д.8 | ||||||||
№ кабинета |
фамилия, имя, отчество |
занимае мая должность | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота |
22.01.2024 | 23.01.2024 | 24.01.2024 | 25.01.2024 | 26.01.2024 | 26.01.2024 | |||
Божок Александра Леонидовна | фельдшер | нет приёма | 15:00-18:00 | нет приёма | нет приёма | нет приёма | ||
Канева Александра Владимировна | врач- терапевт | нет приёма | нет приёма | нет приёма | нет приёма | 15:00-18:00 | ||
| ||||||||
ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИЙ ПУНКТ п. ВЕСЕЛЫЙ КУТ | ||||||||
п. Веселый Кут | ||||||||
№ кабинета |
фамилия, имя, отчество |
занимаемая должность | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота |
22.01.2024 | 23.01.2024 | 24.01.2024 | 25.01.2024 | 26.01.2024 | 26.01.2024 | |||
Гунина Ольга Васильевна | фельдшер | нет приёма | нет приёма | нет приёма | нет приёма | нет приёма | нет приёма | |
| ||||||||
ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИЙ ПУНКТ п. КЭМДИН | ||||||||
п. Кэмдин | ||||||||
№ кабинета |
фамилия, имя, отчество |
занимаемая должность | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота |
22.01.2024 | 23.01.2024 | 24.01.2024 | 25.01.2024 | 26.01.2024 | 26.01.2024 | |||
Харина Надежда Михайловна | фельдшер | 08:00-17:00 | 08:00-17:00 | нет приёма | 08:00-17:00 | нет приёма | 08:00-11:00 | |
| ||||||||
ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИЙ ПУНКТ д. ЛАЙКОВО | ||||||||
д. Лайково, ул.Центральная | ||||||||
Харина Надежда Михайловна | фельдшер | нет приёма | нет приёма | нет приёма | нет приёма | 09:00-11:00 | ||
| ||||||||
ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИЙ ПУНКТ д. ГАЖАЯГ | ||||||||
д.Гажа-Яг | ||||||||
№ кабинета |
фамилия, имя, отчество |
занимаемая должность | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота |
22.01.2024 | 23.01.2024 | 24.01.2024 | 25.01.2024 | 26.01.2024 | 26.01.2024 | |||
Харина Надежда Михайловна | фельдшер | нет приёма | нет приёма | нет приёма | нет приёма | 13:00-14:30 | ||
| ||||||||
ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИЙ ПУНКТ д. ИЗВАИЛЬ | ||||||||
д. Изваиль | ||||||||
№ кабинета |
фамилия, имя, отчество |
занимаемая должность | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота |
22.01.2024 | 23.01.2024 | 24.01.2024 | 25.01.2024 | 26.01.2024 | 26.01.2024 | |||
Харина Надежда Михайловна | фельдшер | нет приёма | нет приёма | нет приёма | нет приёма | 15:00-17:30 | ||
| ||||||||
ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИЙ ПУНКТ д. ПОРОМЕС | ||||||||
д. Поромес | ||||||||
№ кабинета |
фамилия, имя, отчество |
занимаемая должность | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота |
22.01.2024 | 23.01.2024 | 24.01.2024 | 25.01.2024 | 26.01.2024 | 26.01.2024 | |||
| ||||||||
ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИЙ ПУНКТ д. КЕДВА | ||||||||
д. Кедва, ул.Молодежная | ||||||||
№ кабинета |
фамилия, имя, отчество |
занимаемая должность | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота |
22.01.2024 | 23.01.2024 | 24.01.2024 | 25.01.2024 | 26.01.2024 | 26.01.2024 | |||
Мамаева Татьяна Юрьевна | фельдшер | 09:00-18:00 | 15:00-18:00 | 09:00-18:00 | 15:00-18:00 | 09:00-18:00 | 08:00-09:10 | |
| ||||||||
ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИЙ ПУНКТ п. СЕДЬЮ | ||||||||
ул.Центральная, д 5 | ||||||||
№ кабинета |
фамилия, имя, отчество |
занимаемая должность | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота |
22.01.2024 | 23.01.2024 | 24.01.2024 | 25.01.2024 | 26.01.2024 | 26.01.2024 | |||
Клинг Анна Владимировна | фельдшер | нет приёма | нет приёма | 11:00-13:36 | нет приёма | нет приёма | 09:00-14:30 |
Предварительная запись на приём и вызов врача на дом по телефону единого колл-центра: 8(8216)78-99-99
Обратите внимание на схему здания Поликлинического отделения № 1.