РЕЖИМ РАБОТЫ
отделения платных медицинских услуг
ГБУЗ РК "Ухтинская городская поликлиника"
Понедельник - пятница: 08.00 - 20.00 |
- Запись на прием к врачу-терапевту и узким специалистам, также на лабораторные и диагностические исследования производятся в регистратуре отделения платных медицинских услуг (каб.131 Поликлиническое отделение № 2 пр.Космонавтов, д.1) или по телефону: 8(8216)78-65-50.
- Эндоскопические исследования: ФГДС, ректороманоскопия, колоноскопия, трахеобронхоскопия запись производится по телефону 8(8216)78-65-50.
- Платные медицинские услуги в женской консультации запись производится в кабинете № 2А(касса), с 08.00 до 15.30 час. или по телефону 8(8216) 78-65-40.
- Платные медицинские услуги косметологического кабинета: врач-косметолог, хирург, онколог (удаление доброкачественных новообразований) - запись производится по телефону 8(904)228-14-67.
ГРАФИК РАБОТЫ МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ, |
|||||||||
№ |
Ф.И.О. врача |
специальность врача |
время работы | ||||||
1. |
Албахтин Виктор Александров |
врач-невролог |
14.00 - 15.30 | ||||||
2. |
Апышов Бектур Суйунтбекович | врач-уролог | 10.00 - 10.20 | ||||||
3. |
Аракчеева Наталья Петровна |
врач- дерматовенеролог |
пн, ср, пт.: 14.00 -18.00; вт, чт.: 09.00 - 13.00 |
||||||
4. |
Бихерт Анжелика Александровна |
врач ультразвуковой диагностики |
пн, ср, пт.: 13.00 - 14.00; вт, чт.:14.20 - 15.20 |
||||||
5. |
Бутакова Ирина Владимировна |
врач- оториноларинголог |
пн, ср, пт.: 14.00 - 18.00; вт, чт.: 08.00 - 12.00 |
||||||
6. |
Вершинина Светлана Валерьевна | врач-невролог | 08.30 - 09.00 | ||||||
7. |
Власихина Татьяна Валентиновна |
врач- акушер-гинеколог |
пн, вт, пт .:14.00 - 19.00; ср, чт.: 08.10 - 13.50 |
||||||
8. |
Головин Олег Леонидович |
врач-хирург |
13.00 - 14.00 |
||||||
9. |
Данильченко Наталья Валерьевна |
врач ультразвуковой диагностики |
пн, ср. пт.: 13.30 - 19.15; вт, чт.: 08.00 - 12.30 |
||||||
10. |
Заплатина Екатерина Васильевна |
врач- оториноларинголог |
пн, ср, пт.: 08.00 - 12.00; вт,чт.: 14.00 -18.00 |
||||||
11. |
Звонилова Надежда Владимировна |
врач- инфекционист |
12:00 - 1300 | ||||||
12. |
Зуева Юлия Михайловна |
врач ультразвуковой диагностики |
пн, ср, пт.: 08.10 - 08.30; вт, чт.: 18.20 - 19.40 |
||||||
13. |
Изаак Эльвира Генриховна |
врач ультразвуковой диагностики |
пн, ср, пт .: 08.40 - 14.20; вт, чт.: 13.00 - 19.40 |
||||||
14. |
Исраелян Гари Арсенович |
врач- травматолог- ортопед |
14.00 - 15.45 ( два дня в неделю) |
||||||
15. |
Кравчук Ольга Витальевна |
врач- эндоскопист |
10.30 - 11.30 | ||||||
16. |
Максимова Оксана Николаевна |
врач- дерматовенеролог |
10.30 - 13.15 | ||||||
17. |
Минемуллин Рустам Ильдарович | врач-онколог | с 14:00 до 14:30 | ||||||
18. |
Носкова Елена Леонидовна | врач-терапевт | с 12:00 до 17:15 | ||||||
19. |
Ракин Денис Борисович | врач-онколог |
пн, ср, пт-с 19:00 до 19:30; вт- с 13:00 до 13:30; чт с 12:00 до 12:30 |
||||||
20. |
Усачева Ольга Владимировна |
врач- оториноларинголог |
с 13:10 до 14:00 |